Наша Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форумные игры (флуд) » Замечательное решение.
Замечательное решение.
Сообщение добавлено: 03.11.2011 в 11:53 | Пост № 1
offline
V.I.P
Requiescat in pace... bastardo
Сообщений: 18
Награды: 3
» 49 «
[Table]Если вам надоела система uCoz а денег на платный хостинг нету то я вам могу посоветовать парочку бесплатных и проверенных мною хостингов.[/Table]
[Table]Сайты и описание :[/Table]
[Table]Bplaced.net [/Table]
[Table]Преимущества :[/Table]
[Table]Бесплатный, достаточное количество места, Без рекламы,8 Ftp аккаунтов + высокая скорость , 8 MySQL, 100 почтовых ящиков, 8 PgSQL,Отзывчивый support!(много общался с админами)высокая загрузка страниц, по сравнению с отечественными бесплатными хостерами.Вижу только 1 недостаток, он на немецком языке.[/Table]


[Table]Zymic.com[/Table]
[Table]Преимущества :[/Table]
[Table]6000 мб на диске, никакой рекламы! Возможность прилепить сове доменное имя, Бесплатный! Проверенный временем, 5 юзеров/5 MySQL, ещё много преимуществ…[/Table]
[Table]Недостатки[/Table]
[Table]Тормозит Ftp(сам убедился, но это не проблема), редкие ошибки авторизации, не русско язычный(тоже не большая проблема),редко тормозить MySQL, ошибки при установки крупных веб приложений, не очень отзывчивый support, не высокая скорость загрузки страницы.[/Table]


[Table]000webhost.com[/Table]
[Table]Приемущества :[/Table]
[Table]Профессиональный хостинг с поддержкой MySQL и PHP, 100% бесплатный, 1500 мб свободного места, нет запрета на показы собственной рекламы, нет навязчивой рекламы от самого хостинга, то есть без рекламы. Встроенный конструктор, который поможет сделать сайт за считанные минуты, можно использовать свой домен или подключить бесплатный о самого хостинга, 330 шаблонов для сайтов, автоматический инсталлятор Fantastico De Luxe -с помощью него можно за 5 минут установить любой движок CMS(wordpress, joomla). Так же есть 1 явный недостаток, он англоязычный.[/Table]


[Table]Это только Зарубежные Бесплатные Хостинги а вот Русский Бесплатных Хостингов я пока что не нашел![/Table]


Сообщение добавлено: 02.02.2012 в 22:45 | Пост № 2
offline
Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
» 0 «
Попробовал Bplaced.net
ППц, мне не понравился ... фиг что поймёш, и тормознутый ...
Форум » Общение » Форумные игры (флуд) » Замечательное решение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: