Наша Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop/After Effects » Вопросы по Photoshop/After Effects » Анимированные баннеры. (Пожалуйста помогите (:)
Анимированные баннеры.
Сообщение добавлено: 16.11.2011 в 18:50 | Пост № 1
offline
V.I.P
Сообщений: 16
Награды: 1
» 15 «
Quote
Уважаемая программа "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?", дорогие знатоки и обладатели "Золотой совы"!
Мне 13 лет и я из Казахстана. Пишу вам письмо из славного городка шахтеров Караганды.
У нас в Республике принято в семьях учить ребенка пользоваться Photoshop'ом, когда ему исполняется 12 лет. Но когда мне было 12 лет, я не осовил этот урок и прошу вас помочь.

Quote
Вопрос: Как можно переделать рипнутый, анимированный баннер под себя (взяв .PSD с сайта) и в то же время чтобы он остался таким же анимированным как оригинал? Заранее спасибо.

Quote
Жду ответа. Обратный адрес: Республика Казахстан, Карагандинская область, город Караганда, микрорайон Гульдер-2, дом 68, кв 301. Почтовый индекс: 010000


Сообщение добавлено: 28.01.2012 в 13:46 | Пост № 2
offline
V.I.P
Сообщений: 15
Награды: 1
» 3 «
Schni7z3R, объясни конкретней что тебе надо??

Сообщение добавлено: 28.01.2012 в 20:23 | Пост № 3
offline
V.I.P
Сообщений: 13
Награды: 0
» 3 «
качаешь psd , открываешь фотошоп, открываешь psd, меняешь надписи на свои, открываешь "окно" -"анимация" прокручиваешь, смотришь норм нет?, сохраняешь для веб устройств
Сообщение добавлено: 29.01.2012 в 00:12 | Пост № 4
offline
V.I.P
Сообщений: 16
Награды: 1
» 15 «
Спасибо мужигииии, спасли :D

Форум » Photoshop/After Effects » Вопросы по Photoshop/After Effects » Анимированные баннеры. (Пожалуйста помогите (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: