Наша Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Вакансии » Для любителей игры серии GTA. (Открытие портала.)
Для любителей игры серии GTA.
Сообщение добавлено: 31.03.2012 в 15:57 | Пост № 1
offline
V.I.P
Сообщений: 16
Награды: 1
» 15 «
Принимаю набор на портал, посвященный игре серии GTA.
Создание, оптимизация, раскрутка, вклад в бюджет сайта - моя работа.
Требуются серьёзные, адекватные, активные, ответственные люди, которые увлекаются именно этой игрой и заинтересованны.
Нужно минимум 5 человек, соответствующие высшеуказанным характеристикам.
Вакантные разделы: Модификации для GTA:SA и GTA:IV ваша задача, добавлять файлы по данным тематикам, а именно качественные моды, которые вы можете скачать и проверить на своей GTA и позже разместить на нашем портале, описав его "своими" словами. После раскрутки сайта и набора посетителей (при активной работе, этого можно добиться в течении месяца) Каждый файловик будет получать на счет своего webmoney деньги, в зависимости от объема работы. Но сразу, никому не буду гарантировать оплату до раскрутки сайта и заработка на нем. Перед тем как написать в скайп, подумайте, интересует ли вас данная тематика и готовы ли вы трудится каждый день. Если вас заинтересовало и есть еще вопросы, пишите в скайп: dancerkazakh. Не нужно подавать заявку, потом пропадать или не выполнять свои обязательства. Хотите заработать и при этом получать удовольствие от своего дела, вам сюда. И главное помните, что "Без труда, не вытащишь рыбку из пруда"


Сообщение добавлено: 03.04.2012 в 03:15 | Пост № 2
offline
Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
» 100 «
Хм... Когда-то играл в GTA SAMP Держал свой сервер Мой сервер был очень популярен, сервер был во вкладке Hosted
Каждый день играло по 50 человек...
На хостинг сервера потратитл около 10 тысяч рублей за 2 года содержания сервера!
Потом как-то играл надоела и забросил все! Сервер закрыл а мод сервера который я делал 2 месяца, хотел продать но так и не продал.
Желаю тебе сделать популярный портал тематика действительно интересная!
Сообщение добавлено: 26.05.2012 в 13:05 | Пост № 3
offline
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
» 100 «
могу помочь так как я в самп играю уже больше 3 лет
Сообщение добавлено: 26.05.2012 в 15:36 | Пост № 4
offline
V.I.P
Сообщений: 16
Награды: 1
» 15 «
Quote (FRo0Zik)
могу помочь так как я в самп играю уже больше 3 лет

пиши в скайп, dancerkazakh


Сообщение добавлено: 26.05.2012 в 18:05 | Пост № 5
offline
Пользователь
Сообщений: 64
Награды: 1
» 6 «
Дудлез :3 напишу тебе в скайп у меня уже есть готовое гта сообщество(форум) проводим турниры с парнями от сообщества.
http://gta-war.16mb.com/



Мой блог - Илья "Lipau3n" Маршев
Форум » WEB-мастеру » Вакансии » Для любителей игры серии GTA. (Открытие портала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: